裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳语音报数如何关闭
2026-04-24 14:48:00
1、首先在天天跳绳我的页面,点击打开设置功能。
2、然后进入到设置页面,打开运动设置功能。
3、最后在运动设置页面,将语音报数的开关打开,即可关闭天天跳绳的语音报数。
相关推荐
天天跳绳如何关闭语音报数?
阅读量:155
天天跳绳如何开启语音报数
阅读量:130
怎么把天天跳绳的语音报数功能关闭
阅读量:24
天天跳绳怎么关闭语音报数
阅读量:34
怎样开启天天跳绳语音报数功能
阅读量:141
猜你喜欢
pct是什么意思
sup是什么意思
plan b是什么意思
泰国什么东西值得买
鞭长莫及是什么意思
写给老师的祝福语
果酸换肤是什么意思
快递公司什么时候停运
热水泡脚有什么坏处
手机收藏夹在什么位置
猜你喜欢
室内适合养什么花草
魔蝎座和什么星座配
教师节祝福语贺卡
端午节祝福语
拜年祝福语
770是什么意思
drum是什么意思
seem是什么意思
tmd什么意思
幸灾乐祸是什么意思