裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠录音
2026-04-23 22:57:57
1、手机打开蜗牛睡眠APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“睡眠监测”。
4、打开“开启录音”即可。
相关推荐
如何使用蜗牛睡眠APP开启睡眠录音?
阅读量:180
蜗牛睡眠怎么开启睡眠录音
阅读量:110
蜗牛睡眠怎么监测睡眠
阅读量:144
如何设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:196
蜗牛睡眠怎么关闭录音
阅读量:131
猜你喜欢
送婆婆什么礼物好
cpm是什么意思
自恋是什么意思
维生素b12的作用
感动是什么排比句
大学生运动会
维生素e可以直接涂在脸上吗
mars是什么意思
农村养殖好项目
维生素b12的作用及功能介绍
猜你喜欢
路虎揽胜运动报价
运动型轿车
wolf什么意思
original什么意思
土豆与什么食物相克
维生素c的水果有哪些
虾皮是什么
网络推广是什么
treasure什么意思
撸管是什么感觉