裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购物项目如何在《指尖时光》app中开启?
2026-04-22 23:54:43
1、首先,打开手机桌面上的指尖时光app。
2、然后,在页面左上角点击【三横线】图标。
3、最后,在左侧下来栏中点击我的项目分类中的【购物】,完成具体操作即可。
相关推荐
《指尖时光》App怎么开启显示目标打卡?
阅读量:42
指尖时光app怎么开启【生活】项目?
阅读量:142
《指尖时光》App如何开启专注?
阅读量:153
指尖时光APP怎么开启交互音效
阅读量:82
《指尖时光》App怎么开启显示日程?
阅读量:81
猜你喜欢
孩子小名大全
燕京理工学院怎么样
穿越火线闪退怎么解决
摩托车报价大全
自杀的方法
牙齿发黑是怎么回事
肾亏怎么调理
保护视力的方法
增高方法
系鞋带的方法图解步骤
猜你喜欢
qq异地登录怎么解除
怎么唱情歌歌词
壁纸怎么贴
工程资料怎么做
皮肤毛孔粗大怎么办
青春期女孩长高方法
打方向盘的正确方法
肛瘘怎么治
幼儿园童言稚语大全
vocabulary怎么读