裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样开启按下侧边键打开Siri
2026-04-23 15:02:33
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
3、最后
页面显示找到“按下侧边按钮使用Siri”旁边开关图标,点击开启。
相关推荐
iPhone14如何使用地图的扩展功能应用
阅读量:123
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:123
iphone12左上角小箭头
阅读量:129
iPhone抬起手机点亮屏幕如何关闭
阅读量:22
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
什么是数据挖掘
重阳节的主要风俗是什么
小学运动会入场词
island是什么意思
resume是什么意思
务必什么意思
网吧什么时候开门
金蝉养殖技术
什么是代理
dos是什么
猜你喜欢
knox是什么
维生素a酸
什么星座最有钱
摆地摊卖什么利润大
出血热是什么病
数字货币是什么意思
ol什么意思
微信视频号是什么
brave什么意思
丹毒是什么