裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何操作赞赏视频
2026-05-07 05:17:06
1、打开抖音APP,找到自己喜欢的视频,长按。
2、点击如图的【赞赏视频】。
3、选择抖币,选择下方的【赞赏】,赞赏须知即可。
相关推荐
抖音如何给视频作品赞赏
阅读量:129
抖音视频赞赏功能在哪?
阅读量:192
抖音赞赏视频如何操作
阅读量:83
如何给抖音视频赞赏小红花
阅读量:27
抖音如何开通视频赞赏
阅读量:94
猜你喜欢
红旗车怎么样
微信怎么删好友
腰痛怎么回事
忘记wifi密码怎么办
怎么写日记
藉怎么组词
怎么查星座
自我总结怎么写
ps怎么换背景颜色
羊排怎么做
猜你喜欢
怎么腌制咸鸡蛋
qq邮箱密码怎么改
芒硝回奶怎么用
月经血块多是怎么回事
排卵期出血怎么办
合同付款方式怎么写
右胸痛是怎么回事
猷怎么读
荷兰牛栏奶粉怎么样
chanel怎么读