裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何判断12不是xr改的
2026-04-29 00:45:03
1、进入手机桌面,点击打开设置。
2、在设置页面中点击通用。
3、进入通用设置页面,点击关于本机。
4、进入页面后看到,如果型号号码是ML开头,就说明12不是xr改的。
相关推荐
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:102
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:181
如何辨别一台二手苹果手机的真假?
阅读量:173
如何查看苹果手机是否是美版
阅读量:42
苹果型号和序列号代表什么
阅读量:161
猜你喜欢
军乐进行曲大全
ps快捷键大全
猫简笔画图片大全
下划线怎么去掉
海马m3质量怎么样
顾家沙发怎么样
公众号怎么开通
发色大全
素描图片大全
口角炎怎么治疗
猜你喜欢
产后奶水不足怎么办
水果图片大全
僵尸图片大全
折纸大全简单又漂亮
初中班级目标大全
桃花图片大全
中国古代神话故事大全
中药别名大全
猫咪品种大全
100种灯笼的折法大全图解