裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置不记录浏览记录
2026-04-22 20:15:18
1、打开小红书主页【我】,选择设置。如图所示
2、进入设置,选择【通用模式】。如图所示
3、进入【通用模式】,关闭【浏览记录】开关即可。如图所示
相关推荐
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:37
小红书如何设置别人能看到我的粉丝列表
阅读量:21
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:77
小红书如何设置收藏仅自己可见
阅读量:61
小红书怎样调整到隐身状态
阅读量:159
猜你喜欢
鄙视的近义词
附近的近义词
苏州博物馆
肠胃感冒
小孩睡觉出汗是怎么回事
无刘海发型
名副其实的近义词
机敏的近义词
怎么预防老年斑
后背长痘痘怎么办
猜你喜欢
鼻子毛孔粗大怎么办
建微信群怎么建
学生短发发型
适应的近义词
玉米怎么做好吃
痔疮反复发作怎么办
怎么考幼师资格证
王源发型
重叠的近义词
云锦博物馆