裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
2026-04-23 22:08:11
1、进入iPhone手机触控设置界面,打开【触控调节】设置图标,进入新界面。
2、在触控调节界面,点击【轻扫手势】界面。
3、在轻扫手势设置界面,打开【轻扫手势】就OK了。
相关推荐
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:147
苹果怎么开启轻扫手势功能
阅读量:138
iPhone14如何打开自动填充密码的功能
阅读量:36
苹果12手势功能怎么用
阅读量:69
苹果手机怎么开启轻扫手势功能
阅读量:125
猜你喜欢
民政局过年什么时候放假
鸦雀无声的意思
什么春江水暖鸭先知
秋夜将晓出篱门迎凉有感古诗意思
什么香皂洗脸好
台州有什么好玩的地方
什么项目赚钱
万年青的作用
百多邦的作用
骑缝章是什么意思
猜你喜欢
理财是什么意思
橘色配什么颜色
三缄其口什么意思
较量的意思
流光溢彩的意思
腊梅花什么时候开
蜕变什么意思
粗卡是什么意思
女人最喜欢什么
霎时的意思