裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡双待的手机流量用的是哪个卡的
2026-04-22 00:41:23
1、打开手机中的
设置
2、点击
无线和网络
3、接着点击
双卡管理
4、
默认移动数据
后面的
卡1开关
是
打开
的,用的就是卡1的流量哦
相关推荐
双卡双待怎么设置流量用哪个卡
阅读量:152
双卡手机怎么设置用哪个卡上网
阅读量:41
双卡手机如何选择流量使用
阅读量:185
两张卡怎么设置只用一张卡的流量
阅读量:138
双卡双待怎么设置流量用哪个卡
阅读量:55
猜你喜欢
怎么转笔
维娜化妆品怎么样
贺卡怎么做
手机密码忘记了怎么办
弋怎么读
耳朵进水了怎么办
4s店买车怎么砍价
中国象棋怎么玩
驱动怎么安装
ppt怎么插入视频
猜你喜欢
微信朋友圈怎么转发
原著张大佛爷怎么死的
欧瑞莲化妆品怎么样
摩托车怎么骑
豆泡怎么做好吃
我的电脑图标没了怎么办
晒伤了怎么办
怀孕一个月怎么打掉
怎么查学历
芝麻分怎么提高