裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-01 21:45:23
1、进耍趣入手机的得到软件,点击我的选项舍处肤。
2、点击右上角的设置图标披戴。
3、点击上面的隐私设置。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
得到app如何关闭个性化推荐
阅读量:154
易语言PID取进程路径
阅读量:84
如何用易语言做一个简单的登录窗口
阅读量:143
恒星播放器如何设置记住窗口大小和位置
阅读量:101
别克君越30H胎压复位方法
阅读量:182
猜你喜欢
三围是什么
hbv是什么意思
winter是什么意思
什么叫形声字
ic是什么
有什么好看的书
曲马多是什么
什么是内能
给男生送什么礼物好
蚂蚁上树是什么意思
猜你喜欢
丢包是什么意思
巨细胞病毒是什么
icloud什么意思
梦见捡钱是什么意思
最近有什么好看的电视剧
鹅蛋脸适合什么发型
白玫瑰代表什么
弱电是什么
名媛是什么意思呢
反倾销是什么意思