裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在西瓜视频APP为空中课堂进行爱心捐赠?
2026-04-23 14:06:07
1、打开西瓜视频app。
2、点击我的。
3、下拉页面找到西瓜公益。
4、点击西瓜公益。
5、下拉页面找到热门公益,点击查看更多,找到要做的项目。
6、点击空中课堂。
7、点击立即捐赠。
相关推荐
如何在百家号上发表原创文章,如何才能挣钱?
阅读量:179
怎样查看好看视频天天领现金的“规则”
阅读量:46
百度知道App如何查看现金收入,提现收入
阅读量:77
百度百家号怎么加入?百家号怎么申请?
阅读量:65
好看视频中获得的收入怎样提现?
阅读量:148
猜你喜欢
巧克力是什么做的
什么空调好
疟疾是什么病
什么用英语怎么说
干咳是什么意思
我是什么课文
美瞳是什么
传媒是什么
什么叫形声字
新手摆地摊卖什么好
猜你喜欢
mice是什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
子网掩码是什么
现在是什么时间
gift什么意思
男士spa是什么意思
须臾是什么意思
疳积是什么意思
会所是什么
fit是什么意思