裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音刚刚看过功能设置方法
2026-04-23 11:57:13
1、打开抖音app,点击【我】,点击右上角三横图标。
2、点击【观看历史】。
3、点进对方主页看其他视频的时候,看过的视频会显示【刚刚看过】。
相关推荐
抖音怎么不显示浏览记录
阅读量:196
如何设置仅自己可以看我的关注粉丝列表
阅读量:84
抖音访客记录在哪里设置
阅读量:162
抖音屏蔽的人如何恢复
阅读量:193
抖音通讯录好友突然没有了
阅读量:64
猜你喜欢
三人行必有我师的意思
汽车1.5l是什么意思
邢读什么
四面八方是什么意思
峥嵘的意思
管制是什么意思
re是什么意思
什么叫贸易顺差
明星直播用什么软件
各有千秋的意思
猜你喜欢
有什么韩剧好看
pe投资是什么意思
什么是印刷术
纤细的意思
青蛙靠什么呼吸
什么季节的茶最好喝
一垒二垒三垒是什么意思
猖狂的意思
什么是企业精神
感同身受的意思