裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11黑屏无法唤醒屏幕
2026-04-26 08:00:45
1、第一步,打开手机设置界面点击辅助功能,如图
2、第二步,进入到界面点击触控,如图
3、第三步,在界面点击开启轻点唤醒即可,如图
相关推荐
iphone螺丝花了拧不出来怎么办
阅读量:85
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:113
苹果手机黑屏但没关机怎么办
阅读量:83
iphone11强制重启没反应怎么办
阅读量:152
如何解决苹果手机在开机状态下黑屏的问题?
阅读量:128
猜你喜欢
怎么打出来
血压低怎么回事
叶挺怎么死的
人心果怎么吃
苹果系统怎么降级
ceb文件怎么打开
闫芳最后怎么处理的
香榧怎么吃
眼压高怎么办
yan怎么拼读
猜你喜欢
长茄子怎么做好吃
人心果怎么吃
肌酐偏高怎么治疗
土豆怎么种
弹弓怎么瞄准图解
pear怎么读
联想摄像头怎么打开
掉头发怎么办
屁多是怎么回事
鲍鱼怎么吃