裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词App如何设置学习模式为“丰富模式”
2026-04-23 03:11:33
1、
点击设置
打开不背单词App后找到设置。
2、
点击学习模式
在设置中打开学习模式选项。
3、
点击丰富模式
在界面点击丰富模式,即可实现给不背单词App设置学习模式为“丰富模式”了。
相关推荐
不背单词如何设置学习模式?
阅读量:120
疯狂背单词怎么切换学习模式
阅读量:159
不背单词软件怎么设置学习模式为简洁版
阅读量:162
不背单词的学习模式在什么位置
阅读量:87
不背单词APP怎样修改学习模式?
阅读量:77
猜你喜欢
什么是交通肇事罪
年少轻狂什么意思
张灯结彩的意思
30岁用什么护肤品好
sunday是什么意思
什么叫神经衰弱
reboot什么意思
党支部的作用
唛头是什么意思
己所不欲勿施于人的意思
猜你喜欢
么么哒的真正意思
冬瓜皮的作用
什么是周公之礼
黄酒的作用
comeon什么意思
什么是纯循环小数
吃蜂胶有什么好处
不胜其烦的意思
憨憨是什么意思
enabled什么意思