裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样置顶美团的订单动态
2026-04-22 09:52:58
1、在美团的消息页面点击右上角的
【设置】
选项。
2、进入到消息通知设置页面后点击
【订单动态】
功能。
3、在页面中将【
置顶订单动态的开关】
打开即可。
相关推荐
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:75
饿了么个性化 推荐设置在哪里打开
阅读量:159
美团外卖怎么开启专属福利通知
阅读量:34
美团外卖怎么设置头像
阅读量:71
大众点评修改头像方法
阅读量:51
猜你喜欢
测试你的另一半姓什么
回味的意思
蠢蠢欲动的意思
日用百货包括什么
什么牌子的钢化膜好
otg是什么意思
强迫症有什么症状
uhd是什么意思
勤能补拙的意思
never是什么意思
猜你喜欢
蝉的意思
言不由衷是什么意思
屈光不正是什么意思
河床是什么意思
ean是什么意思
哈利路亚是什么意思
咬牙切齿的意思
pron是什么意思
these是什么意思
标底是什么意思