裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq提示音怎么取消指定好友
2026-05-02 22:10:06
首先进入qq。然后点击一个好友。再点击右上角的图标。接着点击特别关心。最后将特别关心关闭。即可取消该好友特别提示音。以上就是取消指定好友的qq提示音的方法。
相关推荐
怎么设置qq禁止语音和视频
阅读量:87
QQ点赞怎么查看是谁给我点赞?
阅读量:184
qq在线状态怎么改
阅读量:120
已经设置为不显示的QQ好友动态怎么恢复显示
阅读量:100
QQ黄钻贵族豪华版有什么用/特权/作用?
阅读量:149
猜你喜欢
年糕怎么做好吃
point怎么读
鱼油怎么吃
血压低是怎么回事
邓禄普轮胎质量怎么样
word怎么删除整页
qq号怎么注销
台式电脑怎么设置密码
屏幕亮度怎么调
中国人寿车险怎么样
猜你喜欢
龙虾怎么洗
hpv阳性怎么治疗
手机锁屏密码忘了怎么办
苹果手机怎么设置动态壁纸
娜可露露怎么获得
iso文件怎么打开
学生检讨书怎么写
个人工作总结怎么写
佛手瓜怎么做好吃
葡萄用英语怎么说