裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半月谈APP如何清除缓存
2026-05-05 18:31:09
1、在手机中打开“半月谈”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的“设置”。
3、找到“清除缓存”并进入。
4、最后在弹出的消息框中选择“确认”即可清除。
相关推荐
半月谈如何查看缓存下载内容
阅读量:143
半月谈如何清除缓存
阅读量:91
半月谈App怎么清除缓存
阅读量:68
如何清除头条APP的缓存?
阅读量:138
半月谈如何清除缓存?
阅读量:115
猜你喜欢
delicious怎么读
说明文怎么写
上火牙痛怎么快速止痛
present怎么读
uzi为什么叫乌兹
抖音怎么拍视频教程
董洁为什么离婚
饺子用英语怎么说
甲沟炎怎么治
月经期间同房了会怎么样
猜你喜欢
政治面貌怎么填
400电话怎么办理
肾虚怎么办
篆字怎么读
张柏芝和谢霆锋为什么离婚
烹怎么读
养老保险怎么交
吠怎么读
转氨酶高怎么调理
兰芝护肤品怎么样