裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
jovi语音如何设置回复
2026-04-22 17:32:23
1、打开Jovi语音,点击右上角个人头像。
2、点击底部其他。
3、点开电话秘书。
4、点击电话秘书自定义回复。
5、选择对应的场景,点击对应的回复即可。
相关推荐
jovi语音助手怎么设置自定义回复
阅读量:21
opporeno8Pro+怎样隐藏下方的触摸按键
阅读量:85
iqoo如何改app图标
阅读量:123
怎么设置小v的自定义回答
阅读量:73
vivo手机怎么识别并提取图片中的文字
阅读量:24
猜你喜欢
橐怎么读
蛤蜊的做法
煎饺的做法
玫瑰花怎么养才不会枯萎
红糖姜水的做法
麻辣香锅的做法家常做法
牛奶燕麦粥的做法
玉怎么识别真假
正宗酸菜鱼的做法
北京烤鸭的做法
猜你喜欢
红烧鳊鱼的家常做法
清炖排骨的家常做法
宫保鸡丁的做法家常菜
蛋挞的做法
biang字怎么写
干锅花菜的做法
茄汁鱼罐头的做法
炒年糕的做法
ipad怎么分屏
青菜豆腐的做法