裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启全民K歌关怀模式
2026-04-23 08:08:09
1、通过点击【全民K歌】图标来启动全民K歌APP。
2、点击【我的】界面左上角轮齿状的图标按钮。
3、打开设置界面后,点击【关怀模式】选项。
4、进入关怀模式界面后,点击【开启关怀模式】即可。
相关推荐
苹果13Pro手机如何批量删除联系人
阅读量:25
苹果13手机时区怎么设置
阅读量:111
iPhone13怎么看电量百分比
阅读量:53
苹果13怎么添加新键盘
阅读量:156
苹果13怎么设置需要注视才可启用面容ID?
阅读量:50
猜你喜欢
怎么知道怀孕
天文常识
发型设计与脸型搭配男
移动2g卡怎么升级4g
儿童感冒
凝聚的近义词
孕妇感冒喉咙痛怎么办
手机病毒怎么处理
交错的近义词
mp3怎么下载
猜你喜欢
编织的近义词
轻松的近义词
包包子怎么发面
怎么冻结窗口
中长发型
婴儿咳嗽怎么办
勃起不坚怎么办
胜利的近义词
吃虾过敏怎么办
吴尊发型