裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在印象笔记开启始终显示联系选项功能?
2026-04-23 17:09:01
1、首先,打开手机上的印象笔记,点击设置。
2、然后,点击拍照,并点击名片。
3、最后,将始终显示的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启始终显示联系选项。
相关推荐
印象笔记如何开启从通知栏添加笔记功能
阅读量:96
印象笔记怎么开启始终显示联系选项
阅读量:79
印象笔记如何开启显示帮助通知?
阅读量:158
印象笔记怎么开启始终显示联系选项
阅读量:134
印象笔记如何设置始终显示格式化的日期?
阅读量:191
猜你喜欢
sugar是什么意思
asshole什么意思
体寒的人喝什么茶
拉皮条是什么意思
soft是什么意思
npv是什么意思
ktv什么时候开始营业
什么洗发水控油好
虔诚是什么意思
神马是什么意思
猜你喜欢
跋涉的意思
民无信不立的意思
植物靠什么传播种子
小县城适合开什么店
month是什么意思
车载充电器什么牌子好
收款收据盖什么章
不以物喜不以己悲的意思
什么是白眼狼
厚积薄发的意思