裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机阅读如何设置休息提醒时长
2026-04-26 12:35:24
1、打开我的,选择设置菜单;
2、选择阅读设置菜单;
3、点击“休息提醒”选项;
4、最后,如下图所示,找到休息提醒更改分钟即可设置成功了。
相关推荐
opporeno7阅读如何设置休息提醒时长
阅读量:45
如何在标定软件VISU6.6中减少测试窗口的数目
阅读量:140
过敏性紫癜可以洗澡吗
阅读量:31
微信开发者工具中的flex-wrap怎样使用?
阅读量:159
哈利波特魔法觉醒新卡什么时候出
阅读量:61
猜你喜欢
运动项目简笔画
momo是什么
维生素a缺乏
茉莉的养殖方法和注意事项
服务费计入什么科目
什么是平仓
网银是什么意思
经期喝什么好
什么是臭氧层
自行车运动
猜你喜欢
什么是综述
一本正经是什么意思
脱欧是什么意思
出血热是什么病
不苟言笑是什么意思
装饰艺术运动
6月22日是什么节日
睚眦必报什么意思
永日念什么
华表是什么