裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何恢复出厂设置
2026-04-23 06:56:22
1、
点击通用
选择手机的通用选项进入。
2、
选择还原iPhone
点击下方传输或还原iPhone的选项。
3、
点击抹掉所有内容
选择底部的抹掉所有内容和设置的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么快速重启 iphone快速重新启动
阅读量:37
关于苹果手机升级中白苹果
阅读量:98
iPhone6splus开启静音后手机振动时我们如何关闭
阅读量:22
iphone怎么清除所有通话记录
阅读量:57
苹果怎么设置原彩显示
阅读量:166
猜你喜欢
旺旺号是什么
无线耳机什么牌子好
夏天喝什么茶
肉便器是什么
属龙和什么属相最配
原始股是什么意思
河西走廊位于什么以西
毒龙是什么
兔子的尾巴有什么作用
卡其色是什么颜色
猜你喜欢
尿酸高是什么原因引起
抗生素是什么
放管服指什么
依波路手表什么档次
kwh是什么单位
昙花一现是什么意思
n是什么牌子的鞋
三七花泡水喝有什么功效和作用
理货员是做什么的
开黑是什么意思