裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡怎么归档任务?
2026-05-06 02:45:10
1、第一步:打开自律打卡,然后点击【任务列表】图标。
2、第二步:进入任务界面后,点击【任务】左滑。
3、第三步:进入界面后,点击【归档】图标即可。
相关推荐
自律打卡设备怎么注销?
阅读量:138
《自律打卡》任务怎么修改图标
阅读量:160
自律打卡怎么关闭打卡音效?
阅读量:143
自律打卡怎么开启打卡音效?
阅读量:167
如何在自律打卡App修改任务图标
阅读量:31
猜你喜欢
类风湿能吃什么
cvt是什么意思
mpa是什么意思
贪嗔痴是什么意思
更迭是什么意思
什么是普世价值观
佩服的意思
白驹过隙是什么意思
广场舞音响什么牌子好
奇观的意思
猜你喜欢
rap是什么意思
车辆全险包括什么
行货是什么意思
利空什么意思
什么牌子的粉饼好用
什么是伤官伤尽
仰之弥高的意思
430分能上什么大学
erp是什么意思
翻箱倒柜的意思