裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《斗鱼》App怎么开启快速弹幕推荐?
2026-04-23 01:48:21
1、第一步:打开斗鱼App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【播放设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入播放设置界面,开启【快速弹幕推荐】即可,如图所示。
相关推荐
斗鱼怎样开启快速弹幕推荐
阅读量:160
斗鱼app如何查看斗鱼弹幕礼仪
阅读量:142
斗鱼怎么开启快捷弹幕推荐?
阅读量:168
斗鱼怎么查找斗鱼弹幕礼仪
阅读量:177
如何使用斗鱼APP开启智能屏蔽弹幕?
阅读量:116
猜你喜欢
婴儿多大可以把尿
凉拌豆腐皮
怀孕几周可以做b超
在校实践经验怎么写
可以结婚的手游
黄山旅游攻略
股票筹码怎么看
不锈钢盆可以放烤箱吗
青岛旅游学校
云台山旅游攻略
猜你喜欢
qq群怎么创建
沈阳市旅游学校
鸡皮肤怎么治疗
石家庄旅游景点
反流性胃炎怎么治疗
西安市旅游景点
有钱真的可以为所欲为
联想小新笔记本怎么样
枣庄旅游
版画的特点