裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么开启个性化推送
2026-04-23 14:30:34
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【推送设置】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【开启个性化推送】开启,
保存设置即可。
相关推荐
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:85
看理想如何开启个性化推送功能
阅读量:52
看理想如何开启个性化推送?
阅读量:29
看理想APP从哪开启个性化消息推送
阅读量:100
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:191
猜你喜欢
运动粘度单位
维生素a缺乏症
梅花象征什么
清脆的反义词是什么
顶天立地是什么意思
什么是cpu
歌吟的近义词是什么
2.19是什么星座
移动端是什么意思
b族维生素哪个牌子好
猜你喜欢
twice是什么意思
运动减肥
黄喉是什么动物身上的
gre是什么考试
vcf是什么文件
维生素b6功能与作用
尴尬的意思是什么
什么是通知存款
afk是什么意思
shower gel是什么意思