裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信人脸支付如何开启?
2026-04-25 02:40:12
1、打开微信点击界面下方的我。
2、点击打开支付选项。
3、在支付界面点击右上角三个点选项。
4、点击选项面容和指纹支付。
5、点击选项开启面容。
6、然后打开的界面按照提示设置人脸支付即可。
相关推荐
微信刷脸支付在哪里
阅读量:94
微信支付刷脸怎么设置
阅读量:193
微信面容支付怎么关闭
阅读量:52
微信怎么设置人脸支付
阅读量:193
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:116
猜你喜欢
朋友圈怎么发长视频
怎么看ip地址
桂鱼怎么做好吃
缺氧怎么办
网络电视怎么连接网络
油饼怎么做
生蚝怎么洗
微店怎么开
日本豆腐怎么做好吃
我的世界电脑版怎么玩
猜你喜欢
教育背景怎么填
智齿牙龈肿痛怎么办
我的世界画怎么做
基础体温怎么测
韭菜鸡蛋馅怎么调
蚝油生菜怎么做
怎么编手链
河蚌怎么吃
白发怎么治
星座是怎么算的