裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么打开活动消息提醒
2026-04-25 02:57:31
1、
打开拼多多,点击进入个人中心。
2、
然后这里我们选择设置,点击打开。
3、
选择上方的消息接收设置,点击打开。
4、
然后我们点击按钮,打开活动消息。
5、
最后就能够收到活动消息的推送了。
相关推荐
拼多多如何关闭活动消息提醒
阅读量:183
拼多多怎么关闭活动消息提醒
阅读量:65
拼多多怎么设置接收活动消息
阅读量:45
拼多多如何关闭消息提醒?
阅读量:115
拼多多怎么关闭活动消息通知
阅读量:194
猜你喜欢
奶黄包的馅怎么做
社保卡怎么用
children怎么读
own怎么读
无线网卡怎么用
微信群怎么@所有人
鱼怎么做
占地面积怎么算
我的世界马怎么繁殖
我的世界小麦怎么种
猜你喜欢
小雏菊怎么养
反胃想吐是怎么回事
跋扈怎么读
怎么让嘴唇变薄
生理盐水怎么配
头皮痒有小疙瘩怎么办
森田面膜怎么样
果冻怎么做
字符间距怎么设置
森田面膜怎么样