裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更新系统到14.2
2026-04-25 09:46:18
1、先打开手机,点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击软件更新。
4、然后点击下载并安装。
5、之后就会下载,下载完成后会自动安装到ios14.2。
相关推荐
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:167
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:34
iPhone14在哪看电池寿命
阅读量:186
怎么看苹果手机系统版本
阅读量:113
苹果手机怎么设置省电?
阅读量:168
猜你喜欢
春是一篇什么散文
noise是什么意思
干性皮肤用什么粉底
沈阳有什么旅游景点
深圳欢乐谷有什么好玩的
摔跤的意思
有什么好玩的单机游戏吗
灯下黑是什么意思
祝福的图片
awful是什么意思
猜你喜欢
蜀黍是什么意思
钓鱼椅什么牌子好
函授本科是什么意思
啧啧是什么意思
晓出净慈寺送林子方古诗意思
认缴制是什么意思
cafe是什么意思
高瞻远瞩是什么意思
喜得贵子祝福语
集合竞价是什么意思