裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱时间怎么开启计时结束震动
2026-04-22 12:16:48
1、打开爱时间,点击我的,点击设置
2、设置页面,常规栏,点击计时器设置
3、计时器设置页面,点击开启计时结束震动开关按钮
4、输入计时结束震动时间,点击确定字样,就可以开启计时结束震动
相关推荐
苹果手机怎么计时
阅读量:126
手机计时结束铃声怎么更改
阅读量:159
爱时间APP的计时悬浮窗如何开启
阅读量:149
爱时间app怎样开启计时结束震动功能?
阅读量:192
如何关闭爱时间APP的计时结束音效
阅读量:87
猜你喜欢
脂蛋白a高是怎么回事
bin文件怎么打开
微信朋友圈怎么看访客记录
松花蛋怎么做好吃
苹果5怎么截图
潘婷洗发水怎么样
被蚊子咬了怎么止痒
陌陌怎么玩
怎么转让群主
华为笔记本怎么样
猜你喜欢
脚心疼是怎么回事
万用表怎么测电压
ps魔棒工具怎么抠图
月经颜色发黑是怎么回事
头皮痒是怎么回事
利息怎么算公式是什么
入耳式耳机怎么戴
番茄炒蛋怎么做
怀孕拉肚子怎么办
汉堡包英语怎么说