裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在美团中添加收货地址
2026-04-29 16:26:12
1、打开美团应用,选择右上方“我的”,点击“头像”。
2、在个人信息选项页面中,选择“收货地址”。
3、点击最下方的“新增收货地址”。
4、按要求填写地址,点击保存。
相关推荐
美团在哪添加收货地址?
阅读量:34
美团怎么设置收货地址?
阅读量:193
美团外卖在哪里填写收货地址
阅读量:139
美团外卖地址怎么填写
阅读量:179
美团app收货地址在哪里添加
阅读量:26
猜你喜欢
咖喱牛肉土豆的做法
炸薯条的做法
蛋糕做法
瘦肉粥的做法
鸡叉骨的做法
冰箱温度怎么调
竺怎么读
壑怎么读
手机进水了怎么处理比较好
红烧肉的做法视频
猜你喜欢
自制蛋糕的做法大全
山药做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
牙齿痛怎么快速止痛
炒鸡蛋的做法
腰子的做法
住房公积金怎么用
基围虾的家常做法
小米电视怎么看电视台的频道
银耳百合汤的做法