裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给智慧语音设置AI字幕?
2026-04-24 21:34:52
1、第一步,首先我们先打开【设置】功能,再点击【智慧助手】选项。
2、第二步,进入【智慧助手】列表中,点击【智慧语音】功能选项进入。
3、第三步,进入后再点击【AI字幕】进入设置即可。
相关推荐
怎样开启QQ的文字特效
阅读量:119
租号营地怎么开通会员专享卡
阅读量:119
墨魂手游怎么突破墨魂境界
阅读量:188
QQ浏览器开启隐私保护?浏览器独立密码保护!
阅读量:125
怎么检查面具聊天是否更新版本
阅读量:130
猜你喜欢
怎么快速受孕
充气娃娃怎么用视频
中国女人性色生活视频
习惯一个人生活
如何看youtube
三国志10怎么娶貂蝉
如何清理电脑内存
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
新帝豪怎么样
大闸蟹如何保存
猜你喜欢
如何提高文化软实力
卡丝面膜怎么样
99977是什么意思
万圣节是怎么来的
如何批量删除微博
dual是什么意思车上的
数字生活
怎么查驾照还剩多少分
失业保险金如何计算
农女珍珠的悠闲生活