裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
2026-04-30 00:04:17
1、第一步,打开快手个人中心,找到“隐私设置”,如图:
2、第二步,在隐私设置页面,找到“谁可以看到我的收藏”并点击,然后在弹出来的选项中,选择自己想给谁看即可,如图:
相关推荐
快手谁可以看到我的收藏在哪里设置
阅读量:179
快手极速版怎么隐藏赞和关注
阅读量:160
快手怎么将作品设为仅自己可见
阅读量:81
如何允许快手推荐我可能感兴趣的人
阅读量:148
快手发不了作品怎么回事
阅读量:152
猜你喜欢
预产期怎么算才最准确
青萝卜的做法
汽锅鸡正宗做法
手机密码忘了怎么办
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
爱奇艺会员怎么取消自动续费
藕的做法
家常红烧肉的做法
糖醋丸子的做法
嵩怎么读
猜你喜欢
金桔柠檬茶的做法
梭子蟹炒年糕的做法
脂溢性皮炎怎么治
土家酱香饼的做法
大白菜做法大全家常
烤鱼做法
毛豆炒肉的做法
钺怎么读
小虾的做法
蚂蚁上树的做法