裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控时长如何设置?
2026-04-30 17:49:00
1、
点击触控
进入iphone辅助功能页,打开“触控”界面
2、
触感触控
在触控界面,点开“触感触控”设置页。
3、
选择设置
在触控时长栏,进行设置就OK了。
相关推荐
iphone7一用就发烫
阅读量:103
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:156
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
阅读量:170
苹果手机如何开启拿起手机屏幕自动亮
阅读量:116
iphone13屏幕常亮如何设置
阅读量:108
猜你喜欢
乌托邦是什么意思
sarah是什么意思
日本有什么特产
什么人不能带貔貅
搞基是什么意思
神经官能症用什么药
特岗教师是什么意思
乖巧的意思
次日是什么意思
李白姓什么
猜你喜欢
spend是什么意思
傲娇是什么意思
翻来覆去的意思
什么是gsp
c1可以开什么货车
皇菊的功效与作用
姜黄的作用
现在什么专业最吃香
什么样的女人不能要
扶他林的作用