裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米降噪耳机怎么开启降噪
2026-04-22 07:48:07
1、打开手机蓝牙,在蓝牙列表中点击连接的耳机。
2、在弹出来的界面中,点击【手势控制】,选择【长按左耳机】或【长按右耳机】。
3、在弹出来的界面中,选择【噪声控制】。
相关推荐
小米降噪耳机怎么开启降噪
阅读量:141
小米蓝牙耳机降噪功能的开启方法
阅读量:69
小米蓝牙耳机降噪怎么设置
阅读量:190
红米buds4在哪开降噪
阅读量:75
redmi buds 4 pro降噪怎么调
阅读量:185
猜你喜欢
建行悦生活
如何看相
赛尔号盖亚怎么打
低碳生活的重要性
嘴唇发黑怎么调理
薏米粉怎么吃
win7怎么换桌面壁纸
荔枝吃多了会怎么样
胖胖生活
舔狗是什么意思呢
猜你喜欢
生活九重奏
生活的真谛
汽车违章查询怎么查
怎么用ps做一寸照片
如何做好党建工作
如何把图片变小
生活是一本书
诚信让生活更美好
我微笑着走向生活
学生党如何减肥