裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸上门服务在哪里预约
2026-04-23 02:20:36
1、打开支付宝app,在首页点击更多。
2、再点击医疗健康。
3、点击核酸检测。
4、再在个人上门选项下选择机构点击预约即可。
相关推荐
盒马怎么线上购买送货
阅读量:104
携程旅游APP在哪评价订单?
阅读量:74
企业微信怎么打开加好友需要验证
阅读量:154
分秒怎么表示
阅读量:71
广州地区驾驶证到期到邮政局换领流程
阅读量:125
猜你喜欢
糖醋带鱼的家常做法
奶茶做法
芥菜的做法
过敏性鼻炎怎么治
红豆的做法
ps暂存盘已满怎么办
豆角的做法
叉烧肉的做法
家庭烤箱烤披萨的做法
小笼包的做法和配方
猜你喜欢
养生食谱大全及做法
啤酒鸡的做法
鲍鱼做法
庚怎么读
一语成谶怎么读
荞麦面的做法
羊肉汤的做法大全
泥鳅的做法大全
南瓜饼做法
公积金贷款怎么贷