裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭内横幅通知?
2026-05-09 10:00:17
1、首先,在首页点击右上角的消息图标。
2、然后,在消息界面,点击右上角的设置。
3、最后,将“饿了么内横幅通知”对应的按钮关闭即可。
相关推荐
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:48
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:108
饿了么如何关闭饿了么内横幅通知功能
阅读量:127
饿了么如何关闭内横幅通知?
阅读量:178
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:61
猜你喜欢
尚品宅配家具怎么样
微信拍了拍怎么弄
怎么搜索图片
米汤怎么做
屈原怎么死的
工作内容怎么写
自我介绍怎么写
携号转网怎么操作
馅饼怎么和面
不射精怎么办
猜你喜欢
瘦人怎么能快速增肥
怎么折
泰拉瑞亚传送器怎么用
萝卜干怎么做好吃
绽怎么读
掌掴怎么读
怎么下载音乐
甲沟炎怎么办
孕妇尿路感染怎么办
钡怎么读