裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app怎么设置预算
2026-04-21 17:46:05
1、在底部选项中,点击发现。
2、进入发现页面,点击设置预算。
3、在预算窗口中,输入总数,点击确定。
相关推荐
鲨鱼记账如何设置每月预算?
阅读量:45
鲨鱼记账如何设置定时记账
阅读量:145
鲨鱼记账app如何设置预算?
阅读量:159
鲨鱼记账设置每月预算怎么做
阅读量:190
鲨鱼记账怎么设置预算
阅读量:139
猜你喜欢
求职意向怎么写
苹果手机怎么录屏
昱字怎么读
疟疾怎么读
微信怎么建群
手指关节痛是怎么回事
苹果怎么刷机
芝罘怎么读
为什么本命年不能结婚
排骨米饭的做法大全
猜你喜欢
冰箱温度怎么调
狮子头怎么做
白带多是怎么回事
含羞草为什么会动
微信建群怎么建
蓟怎么读
怎么开微店
黄金价格为什么大涨
头皮毛囊炎怎么治疗
沁怎么读