裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么取消双击屏幕放大功能
2026-04-29 08:52:14
1、在设置菜单下点击打开【辅助功能】。
2、点击进入【无障碍】。
3、点击【放大手势】。
4、关闭【放大手势】右侧开关。
相关推荐
华为手机点三下会放大屏幕怎么关闭
阅读量:117
荣耀50如何开启底部边缘横滑切换应用
阅读量:166
华为mate20怎么设置APP自动对齐?
阅读量:105
华为p50手机如何关闭协同更新?
阅读量:134
华为手机默认侧边音量控制在哪
阅读量:131
猜你喜欢
考试紧张怎么办
蛇怎么交配
冰箱结冰怎么快速除冰
广州怎么去香港
肚子胀是怎么回事
u盘读不出来怎么办
rainy怎么读
左眼跳是怎么回事
怎么扫描
word怎么删除分页符
猜你喜欢
绿豆糕怎么做
raw格式怎么打开
孩子不爱吃饭怎么办
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
肚脐左边疼是怎么回事
经常胃胀是怎么回事
惊喜的英文怎么写
美图秀秀怎么去水印
亵渎怎么读音
牛栏奶粉怎么样