裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12最大电池容量怎么查看
2026-04-23 04:13:15
1、1,打开手机上的设置。
2、2,在设置界面,点击“电池”。
3、3,在电池界面,点击“电池健康”。
4、4,最后,在“最大容量”选项后,即可查看到电池最大容量。
相关推荐
苹果xr是a几处理器
阅读量:73
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:97
iPhone抬起手机点亮屏幕如何关闭
阅读量:145
iPhone6美版是全网通吗?
阅读量:111
iphone11怎么关机充电
阅读量:120
猜你喜欢
口蘑的做法
腰花汤的做法
牛肉的做法
辣子鸡的做法
旻怎么读
溜肉段的做法
甜汤的做法大全
榴莲千层蛋糕的做法
羊肉的做法大全
参鸡汤的做法
猜你喜欢
酉怎么读音
芹菜炒土豆丝的做法
啤酒鸭的做法视频
微信怎么删除好友
电脑怎么连接wifi
秉怎么读
老鳖的做法
沅怎么读
家常菜的做法大全家常炒菜
颧怎么读