裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么允许“直播姬”访问系统相机
2026-04-25 18:19:20
1、首先
解锁手机点击显示“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击显示“隐私”。
3、第三步
隐私页面下滑点击“相机”。
4、最后
点击页面显示“直播姬”旁开关图标,开启访问权限。
相关推荐
如何做好一名家教?
阅读量:100
如何用iPhone手机下载跑跑卡丁车
阅读量:42
法律有哪四个作用
阅读量:26
家人共享如何设置 iOS怎么开通家人共享
阅读量:189
在微信怎样购买苹果充值卡
阅读量:188
猜你喜欢
网易云音乐怎么样
hcg低怎么办
wifi怎么读
怎么注册淘宝账号
眼睛干痒是怎么回事
怎么粘贴
英雄联盟怎么安装
途乐怎么样
怎么吹头发
瑞虎7怎么样
猜你喜欢
命盘怎么看
抹胸怎么穿
我的世界怎么改天气
缺铁性贫血怎么办
东方爱婴怎么样
土豆怎么保存不发绿不长牙
膝盖内侧疼是怎么回事
辣条怎么做家庭做法
怎么抓野鸡
qq邮箱怎么发送文件夹