裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洪城一卡通老年卡年审
2026-05-02 02:20:19
1、洪城一卡通app页面,点击选择老年卡年审。
2、点击查看老年卡年审流程。
3、阅读流程,根据提示点击年审申请。
4、输入老年卡卡号,姓名,身份证号等信息,刷脸验证提交申请。
相关推荐
南昌老年卡年审在手机上怎么操作
阅读量:82
南昌老年卡年审在手机上如何操作
阅读量:22
南京公交卡手机怎么充值
阅读量:143
怎样在手机上年审老年公交卡
阅读量:112
郑州老年公交卡如何在手机上进行年审?
阅读量:141
猜你喜欢
密室逃脱3攻略
怎么刻光盘
大航海时代2攻略
青岛旅游攻略
最强攻略
晚上跑步可以减肥吗
吉林农业大学怎么样
食谱减肥
江苏理工学院怎么样
黄鹤楼简介
猜你喜欢
超模25减肥操
防火墙怎么设置
月经后减肥
庶女攻略小说
郑州科技学院怎么样
勇士的信仰攻略
最终幻想7攻略
恐怖美术馆攻略
臭作攻略
童年简介