裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《零跑》如何采用指纹或面容开锁?
2026-04-23 20:50:19
1、第一步:打开找到零跑App,点击图标进入App,如图所示。
2、第二步:进入零跑App,点击【我的】,如图所示。
3、第三步:往下滑找到【指纹/面容】的图标,点击进去即可,如图所示。
相关推荐
华为智能门锁室内一握开锁功能无法开锁
阅读量:55
如何开锁钥匙丢了
阅读量:169
钥匙丢了怎么开锁
阅读量:150
如何开锁普通锁
阅读量:89
钥匙丢了如何开锁
阅读量:156
猜你喜欢
腌酸菜的做法
iphone怎么滚动截长图
蒸肉的做法
已经绑定了未成年怎么改
红烧兔肉的做法
爱好特长怎么写
嗔怎么读
炒白菜的做法
血红蛋白低是怎么回事
风衣后面的腰带怎么系
猜你喜欢
血压高怎么调理才会降
糖醋丸子的做法
土豆沙拉的做法
沙姜鸡的做法
榴莲千层蛋糕的做法
苹果怎么下载
蓝牙耳机怎么充电
西米粽子的做法和包法
excited怎么读
发财树怎么养