裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airplay怎么用?
2026-04-23 09:02:57
1、上滑调出“控制中心”
2、点开“屏幕镜像”,在电脑上下载打开“录屏精灵”
3、等待电脑与手机连接成功即可。
4、电脑上的画面会和手机上一模一样。
相关推荐
airplay怎么投屏到电视上
阅读量:55
苹果镜像投屏功能怎么用
阅读量:104
airplay怎么投屏到电视上
阅读量:196
苹果airplay在哪里开启
阅读量:98
airplay在哪里打开
阅读量:83
猜你喜欢
四六级成绩什么时候出
生化是什么意思
wdnmd什么意思
伐木累是什么意思
聊胜于无是什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
一什么房子
2月3日是什么星座
什么是甲亢
尿酸高是什么原因
猜你喜欢
小受是什么意思
阴性是什么意思
chair是什么意思
nh3是什么
鏖战是什么意思
memo是什么意思
hm是什么牌子
什么是抗生素
单片机是什么
行货是什么意思