裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
君到苏州APP怎么新增收货地址
2026-04-23 11:52:10
1、进入到君到苏州APP首页后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击收货地址。
3、进入收货地址窗口,点击添加联系人。
4、进入编辑收货地址窗口,输入姓名、手机号、地区选择、详细地址,点击保存。
相关推荐
斑马会员app怎么新增收货地址
阅读量:179
品市app怎么新增收货地址
阅读量:118
狐狸派app怎么新增收货地址
阅读量:142
千循app怎么新增收货地址
阅读量:142
陀螺多多app怎么新增收货地址
阅读量:187
猜你喜欢
微信分付怎么开通
电脑屏幕倒过来了怎么办
鼻屎多是怎么回事
社保卡怎么查余额
etc被拉入黑名单了怎么办
老干妈最近怎么了
敕怎么读
盥怎么读
宫颈炎怎么治疗
排卵期怎么算才最准确
猜你喜欢
手腕疼是怎么回事
为什么女生身上有香味
空气刘海怎么剪
鑫怎么读
甲状腺炎怎么治疗
手指关节痛是怎么回事
身份证丢了怎么挂失
印度为什么叫阿三
户口所在地怎么填
火怎么画