裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul相册权限在哪开
2026-04-25 08:22:47
1、首先打开soul的个人界面,选择【设置】
2、进入设置界面后,确认上方的【隐私】
3、进入隐私界面,找到【相册权限】右侧的开关
4、将【相册权限】右侧的开关打开。
相关推荐
soul如何开启相册权限
阅读量:52
soul如何开启通讯录权限
阅读量:137
Soul软件如何开启相册权限
阅读量:190
SOUL app如何开启相册权限?
阅读量:27
soul软件在哪设置打开麦克风权限?
阅读量:80
猜你喜欢
红烧桂鱼的做法
钏怎么读
华为手机怎么录屏
羊排汤的做法
颖怎么读
糯米饭的简单做法
龙怎么画
白菜豆腐汤的做法
米线的做法
正方体怎么画
猜你喜欢
文献综述怎么写
辣子鸡丁的家常做法
白切鸡的正宗做法
菠萝怎么削皮
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
西兰花的做法大全
颌怎么读
大排的做法
菜花做法
怎么减肚子上的赘肉