裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10pro手机设置导航键步骤
2026-04-23 06:31:53
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【桌面】。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、点击选择【经典导航键】即可。
相关推荐
拳皇Kawaks模拟器宏设置教程(拳皇简单发招)
阅读量:87
Windows平台下安装证书文件cer的步骤
阅读量:81
如何查找火狐浏览器安装的扩展文件
阅读量:141
怎样做一个理智粉
阅读量:90
电脑动不动就提示Windows-没有软盘怎么回事
阅读量:42
猜你喜欢
社会人是什么意思
微商是什么
鸿鹄是什么
四物汤什么时候喝最好
白露是什么季节
dump是什么意思
乌衣巷位于什么地方
九牛一毛什么意思
失眠是什么
自考是什么意思
猜你喜欢
胎动什么时候开始
油漆味对人有什么危害
专科批是什么意思
时间节点是什么意思
tg什么意思
四川话胎神是什么意思
pe是什么
什么是蓝颜知己
精致的反义词是什么
五十度灰是什么意思