裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿网如何开启接收个性化推荐
2026-04-25 15:40:28
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,单击“设置”。
3、选择这里的“系统设置”。
4、最后,我们将“接受个性化推荐”点亮即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
阅读量:66
去哪儿网怎么开启个性化推荐功能
阅读量:40
去哪儿网怎样关闭个性化推荐
阅读量:113
去哪儿旅行怎样接收个性化推荐
阅读量:74
去哪儿旅行app如何开启个性化推荐?
阅读量:106
猜你喜欢
大白菜的做法
冰糖雪梨的做法
谬怎么读
舛怎么读
胆囊炎是怎么引起的
微信怎么注销
发菜的做法
尿路感染是怎么引起的
咀怎么读
预产期怎么算
猜你喜欢
怎么控制射精
黑鱼汤的做法
香菜的做法大全
etc怎么注销
干锅虾的做法
酿豆腐的家常做法
鲍汁的做法
红薯粉的做法大全
面疙瘩汤的做法
牛奶炖蛋的做法