裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民学霸怎么恢复老师精力
2026-04-24 08:01:27
1、在教室页面,点击【上课铃】。
2、在安排上课页面点击【恢复】如下图。
3、如图所示;在恢复途径列表中,选择咖啡并点击【使用】,即可恢复老师精力。
相关推荐
怎样去除蟹毛
阅读量:102
商业的本质就是哪三句话
阅读量:43
香烤贝贝瓜的做法步骤
阅读量:133
出道仙怎么快速修行#校园分享#
阅读量:44
如何教宝宝上厕所
阅读量:67
猜你喜欢
萝卜怎么腌好吃又脆
天气丹化妆品怎么样
泯怎么读
檀怎么读
钵怎么读
大虾怎么做好吃
为什么这样对我
复印机怎么用
火山小视频怎么赚钱
膝盖疼是怎么回事
猜你喜欢
辣椒炒鸡蛋的家常做法
芑怎么读音
电信怎么查话费
甲减是怎么引起的
右眼皮一直跳是怎么回事
紫菜汤的家常做法
右眼皮老跳是怎么回事
红薯饼的家常做法
回锅肉怎么做
茼蒿怎么做好吃