裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启siri
2026-04-23 11:35:46
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着在设置列表找到【Siri与搜索】,点击进入。
3、然后我们点击【用“嘿Siri”唤醒】右边按钮开启即可。
相关推荐
iOS系统不准“支付宝”app请求使用蓝牙
阅读量:70
苹果13如何开启画中画操作
阅读量:63
ios14画中画开启方法
阅读量:164
iphone手机蓝牙是如何打开
阅读量:161
iPhone怎样关闭蓝牙
阅读量:25
猜你喜欢
东南西北怎么分
海参怎么做好吃又简单
研究思路怎么写
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
kilometer怎么读
笛梵洗发水怎么样
笑靥如花怎么读
眉笔怎么削
小孩不爱吃饭怎么办
虾怎么处理
猜你喜欢
驾驶证记分周期怎么算
怎么画兔子
脚肿了怎么办
爱要怎么说出口歌词
豆腐乳怎么做
我的世界红石怎么挖
泥鳅怎么杀
月饼怎么画
怎么查身份证号码
你怎么舍得我难过原唱