裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝已评价的公开内容怎么进行匿名
2026-04-22 22:47:49
1、
点击公开
找到淘宝评价内容后点击后侧的“公开”选项。
2、
点击我要匿名
在弹出的界面中点击一下我要匿名选项。
3、
成功匿名
这样就可以成功将自己公开的评价内容进行匿名起来了。
相关推荐
淘宝怎么改匿名评价
阅读量:164
淘宝的签到红包在哪里
阅读量:86
淘宝怎么删除评论
阅读量:84
淘宝怎么设置匿名评价?
阅读量:41
淘宝怎么设置为匿名评价?在哪里设置评价管理?
阅读量:62
猜你喜欢
怎么看自己电脑的显卡
蔬菜大全
小篆字体大全
怎么唱情歌歌词
鲅鱼丸子的家常做法
宫外孕怎么办处理方法
打印机扫描怎么操作
cs1.6怎么联机
脸上长痘痘怎么治疗
怎么申请企业邮箱
猜你喜欢
华山医院怎么样
去湿气最好的方法
科学的减肥方法
冬瓜汤怎么做好吃
笑话大全
分解因式的方法
脐疝的治疗方法
猪蹄怎么炖好吃
女性肾虚的调理方法
动物成语大全 四字成语